Новости :: Абитуриентам
28.03.2011, 15:39
26 марта в ЮГУ состоялся «День абитуриента»

Университет встретил абитуриентов яркой выставкой всех институтов. Дипломы, грамоты, кубки, благодарственные письма – все, чем гордится наш вуз, было представлено на обозрение будущим студентам. Кроме этого, любой желающий абитуриент мог пройти профориентационное тестирование.

На торжественной части в 122 аудитории 3 корпуса пришедшим ребятам, их родителям и учителям рассказали обо все тонкостях поступления в ЮГУ, презентовали университет и провели экскурсию по его территории. Позже по пригласительным билетам состоялся розыгрыш призов с символикой Югорского государственного университета.

После торжественного сбора абитуриенты разошлись на встречи с руководством институтов, где им подробно рассказали о специальностях, показали небольшие творческие номера из внеучебной жизни студентов и ответили на все возникшие вопросы.

Следует отметить, что «День абитуриента ЮГУ» в этом году посетили не только ученики Ханты-Мансийска, но и абитуриенты из других городов округа. Для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, университет впервые организовал Интернет-трансляцию на официальном сайте.

Дорогие, абитуриенты! В сентябре мы рады будем видеть вас в нашей большой и дружной семье!