Новости :: Пыть-Ях
Баскетболисты ЮГУ привезли Кубок ректора Курганского государственного университета
28.02.2011, 15:15
С 14 по 19 февраля в Кургане прошел турнир по баскетболу на Кубок ректора Курганского государственного университета.

В соревнованиях приняли 12 команд — 6 женских и 6 мужских: Югорский государственный университет; Курганский государственный университет; Шадринский государственный педагогический институт; Челябинский государственный педагогический университет; Курганская государственная сельскохозяйственная академия; сборная команда Кургана «Титан».

Югорский государственный университет представила юношеская сборная команда, которую тренирует Ирина Юрьевна Аксарина.

Состав команды: Суплотов Денис (Гуманитарный институт), Телемисов Алибек (Политехнический институт), Коневских Валерий (Политехнический институт), Елькин Данил (Гуманитарный институт), Туркин Николай (Политехнический институт), Кайзер Дмитрий (Политехнический институт), Колобов Багдан (Гуманитарный институт).

В результате напряженных игр места расположились следующим образом:

1 место – Сборная Югорского государственного университета;
2 место – Баскетболисты Челябинского государственного педагогического университета;
3 место – Команда юношей Курганской государственной сельскохозяйственной академии.

Лучшим игроком в нашей команде был признан Суплотов Денис (Гуманитарный институт) и награжден памятным призом!

Поздравляем!

Студенческий спортивный клуб