Новости :: Сургут
"Дни ЮГУ" в филиалах университета
7.12.2009, 12:04
С 27 ноября по 4 декабря в филиалах Югорского государственного университета проходили "Дни ЮГУ"

В состав выездной группы вошли:
Владимир Захарович Ковалев, и.о. декана инженерного факультета, заведующий кафедрой энергетики;
Татьяна Ивановна Романова, директор Института геологии, нефти газа, заведующая кафедрой геологии ИГНиГ;
Алексей Петрович Ермилов, директор Института экономики и финансов (ФинЭк);
Татьяна Александровна Дятлова, заместитель директора ФинЭк по учебной работе;
Константин Георгиевич Горгоц, заведующий кафедрой автомобильного транспорта инженерного факультета;
Галина Анатольевна Лобова, доцент кафедры геологии ИГНиГ;
Роман Викторович Кучин, ответственный секретарь приемной комиссии ЮГУ.

Целью данного мероприятия было проведение профориентационной работы среди студентов старших курсов филиалов ЮГУ в городах Пыть-Ях, Нефтеюганск, Лянтор, Сургут, Нижневартовск и Лангепас.

Будущие выпускники техникумов и колледжей получили ответы на многие интересующие их вопросы, связанные с возможностями продолжения обучения по программам высшего профессионального образования в стенах Югорского университета. Также студентов познакомили с условиями обучения и прохождения производственной практики. Стоит отметить, что общение преподавателей со студентами оказалось весьма полезным и своевременным.

Управление непрерывного образования ЮГУ