Новости :: Сургут
Первое заседание Совета директоров филиалов
30.03.2010, 17:20
30 марта состоялось первое заседание Совета директоров филиалов Югорского государственного университета

Согласно распоряжению первого проректора ЮГУ от 25.02.2010 г. в Югорском государственном университете создан новый коллегиальный оперативно-совещательный орган - Совет директоров филиалов и утверждено положение о Совете.

С приветственным словом в адрес участников Совета обратились ректор ЮГУ Борис Львович Рудник и первый проректор Татьяна Дмитриевна Карминская.

В обсуждении вопросов повестки дня по организации приемной кампании 2010 года в филиалах университета, аккредитации отдельных образовательных программ СПО приняли участие:
- Ольга Федоровна Шапкина, проректор по учебной работе;
- Ольга Викторовна Мищенкова, начальник Управления бухгалтерского учета и финансового контроля;
- Андрей Иванович Стариков, директор Центра оценки качества образования;
- Роман Викторович Кучин, ответственный секретарь приемной комиссии ЮГУ;
- Ольга Владимировна Ситникова, заведующая сектором по набору;
- Елена Анатольевна Митрохина, начальник отдела лицензирования и аккредитации.

Решением Совета директоров филиалов утвержден план работы на 2010 год.

Новый коллегиальный орган - Совет директоров филиалов позволит повысить эффективность решения вопросов взаимодействия головного вуза с филиалами, выявить наиболее острые проблемы по организации подготовки специалистов уровня СПО в структуре университета.

Управление непрерывного образования ЮГУ
Смотри также в фотогалереях (1)