Новости :: Центр карьеры и трудоустройства
Как вырастить личный бренд?
13.12.2010, 14:57
11 декабря в Центре карьеры и трудоустройства Югорского государственного университета прошел семинар для молодых специалистов «Личные бренды молодых специалистов. Выращивание и развитие»

Главной целью семинара было позиционирование молодых специалистов на рынке труда и развитие успеха, освоение личного бренда как инструмента карьерного роста.

Семинар провел Игорь Александрович Ширманов, исполняющий обязанности начальника отдела кадров Югорского государственного университета, юрист с
30-летним стажем, 20-летним опытом преподавательской деятельности и бизнес-консультирования, автор научных статей в ведущих юридических журналах России.

В семинаре приняли участие студенты института менеджмента и экономики, гуманитарного и политехнического институтов, а также выпускники прошлых лет и сотрудники университета.

Участники узнали, что такое брендинг и что в современном мире это не роскошь, а необходимость, о том, что личный бренд молодого специалиста должен формироваться еще в студенческие и даже школьные годы. Поговорили о функции бренда в карьере молодого специалиста и о его применении.

Также участникам было предложено пройти брендовое оценочное тестирование, по результатам которого каждый мог попробовать сформулировать свой личный бренд.

Семинар закончился оживленной беседой. Игорь Александрович с удовольствием ответил на все вопросы участников и согласился еще раз провести семинар с учетом пожеланий.

Центр карьеры и трудоустройства ЮГУ