Новости :: Центр карьеры и трудоустройства
«День СОАО «ВСК» в ЮГУ»
23.03.2011, 16:39
23 марта в Югорском государственном университете состоялся «День СОАО «ВСК»

Мероприятие прошло с целью знакомства студентов Югорского государственного университета со страховым открытым акционерным обществом «ВСК» как потенциальным работодателем в Ханты-Мансийском автономном округе.

На встречу со студентами пришли представители компании: директор Ханты-Мансийского филиала СОАО «ВСК» Капустин Александр Иванович, руководитель Дирекции розничного страхования Нестеренко Галина Петровна и юрисконсульт Фролов Андрей Анатольевич. Югорский государственный университет представил проректор по учебной работе Кучин Роман Викторович.

Вниманию студентов была представлена презентация компании, а также было рассказано, что одним из приоритетных направлений деятельности в Страховом доме «ВСК» является работа с молодыми специалистами.

Также в рамках мероприятия было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между СОАО «ВСК» и ГОУ ВПО «ЮГУ», согласно которому стороны осуществляют совместную деятельность по содействию занятости и трудоустройству студентов Югорского государственного университета. Организуют и проводят совместные мероприятия, направленные на прохождение практики, занятость студентов, трудоустройство и адаптацию выпускников университета на рынке труда.

По окончанию встречи всем заинтересованным студентам было предложено заполнить анкеты на вакансию страхового агента СОАО «ВСК».

«День СОАО «ВСК» в ЮГУ»

СОАО «ВСК»

Страховое открытое акционерное общество «ВСК» является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией, реализующей более 100 видов страхования.

Ханты-Мансийский филиал Страхового Дома «ВСК» работает 11 лет в Ханты-Мансийске и вносит свой вклад в укрепление экономического потенциала и решение социальных проблем города.

Страховой Дом «ВСК» – динамично развивающаяся компания, целью которой в рамках проекта «ВСК – агентская компания» является увеличение численности и эффективности агентской сети. В настоящий момент становится особенно актуальным вопрос привлечения молодежи, адаптации и выведения на продуктивный уровень значительного количества новых агентов, что в свою очередь положительно сказывается на благосостоянии привлеченных граждан.

СОАО «ВСК»