Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Новости :: Политехнический институт
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ
9.11.2010, 15:10
В минувшие выходные прошел туристический слет в зачет Универсиады Югорского государственного университета.

Участие принимали две команды Гуманитарного института «Гум-бум» и «Спортсмены», сборная Института систем управления и информационных технологий «Утомленные монитором», команда «Юг» Института природопользования, команда Института менеджмента и экономики «2008», сборная команда гуманитариев и Института менеджмента и экономики «Лесные духи».

Победитель определялся по нескольким дисциплинам: «Туристские навыки», «Фрироуп», «Туристская самодеятельность» и «Гостеприимство». В результате победное количество баллов (8) набрала команда Гуманитарного института «Гум-бум».

Состав команды-победительницы: Артур Лесников (гр. 3ф90б), Петр Коровкин (гр. 3570), Андрей Городицкий (гр. 3700б), Иван Бабичев (гр. 3590), Тимофей Ганихин (гр. 3680), Дарья Докшина (гр. 3570), Евгения Асбаева (гр. 3570), Татьяна Ваддарова (гр. 3570), Регина Гелимова (гр. 3790б), Юлия Морозова (гр. 3790б).

Серебряным призером признана команда Института систем управления и информационных технологий «Утомленные монитором». Замкнули тройку призёров туристы из команды Института менеджмента и экономики «2008».

Поздравляем!

Подробнее с результатами соревнований можно ознакомиться в разделе студенческого спортивного клуба.

Студенческий спортивный клуб
Фото из архива клуба
Фоторепортаж (12)
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Туристский слет в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Комментарии
9.11.2010, 23:10. Вася, ЮГУ
Круто!


10.11.2010, 1:14. Вован, ЮГУ
ИПМ впереееед!!! Дальнейших побед!!!


10.11.2010, 11:26. антон, гум фак
сколько не смотрю, постоянно побеждает одни и те же.


10.11.2010, 18:09. люди X, местные
а почему не опубликовали победителей по ПСР???....


10.11.2010, 18:19. студент
Такие фотки классные! Походу прикольно там было!!!


14.11.2010, 14:04. ZaraZa
природопользователи сдали позиции!слабо!надо стараться господа


15.11.2010, 13:11. Студент, ЮГУ
И все-таки на 2 и 3 фотке КЛАССНАЯ ДЕВКА!!!!!!!!!!!!!!!)


15.11.2010, 15:12. Участник, ИПМ
«Гум-бум», с победой вас! Вытащили команду на первое за счет дисциплин «Туристская самодеятельность» и «Гостеприимство», молодцы! На технических тоже неплохо выступили, но ключем к победе стала конкурсная часть.


15.11.2010, 15:13. Участник, ИПМ
И, конечно, спасибо всем участникам, интересно было соревноваться с вами!


16.11.2010, 12:45. антон, нягань
какая-то эротическая фотосьёмка)))))))))) студенток на соревнованиях)))))))))


17.11.2010, 23:48. Медведь, Лес
Да, Ульянка....сдали мы..)))А что делать...старая команда то ушла...с которой туризм в ЮГУ начинался)))Надо давать дорогу молодым,надеюсь перспективным))


Последние новости
Политехнический институт

27.09.2011, 14:20
Студентка ЮГУ стала победительницей Международной олимпиады

29.06.2011, 16:29
Успешная защита диссертации

21.06.2011, 22:46
IV региональная научно-практическая конференция аспирантов и молодых ученых

31.05.2011, 18:49
Поздравляем с защитой кандидатской диссертации

31.05.2011, 17:18
Развитие информационного общества

4.05.2011, 11:41
Волейболисты ЮГУ взяли серебро Универсиады вузов ХМАО

21.04.2011, 12:40
В Югорском государственном университете пройдет II региональная научно-техническая конференция «Развитие автотранспортного комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

18.04.2011, 11:06
МЧС России планирует пополнить свой кадровый состав выпускниками Политехнического института ЮГУ

7.04.2011, 14:31
Студенческая весна-2011

5.04.2011, 10:00
Сборная ИМЭК – лучшая в настольном теннисе!

23.03.2011, 12:00
Студенты Гуманитарного института – самые быстрые «на воде»

22.03.2011, 12:28
«Студент года-2011»

21.03.2011, 18:39
Выпускник ЮГУ – победитель всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов!

9.03.2011, 15:16
Кубок городской эстафеты у легкоатлетов ЮГУ

1.03.2011, 16:28
Конкурс «Лучшая учебная группа ЮГУ»

1.03.2011, 15:17
Футболисты ЮГУ пополнили коллекцию золотых кубков

1.03.2011, 15:10
Пловцы ЮГУ взяли серебро студенческой Универсиады Югры

28.02.2011, 15:26
Студентка ЮГУ признана сильнейшей по настольному теннису

28.02.2011, 15:15
Баскетболисты ЮГУ привезли Кубок ректора Курганского государственного университета

24.02.2011, 13:03
Чемпионат и Первенство Югры по спортивному туризму на лыжных дистанциях.


Поиск новостей
По тексту новостей