Новости :: Институт заочного и дополнительного образования
Дорогие друзья!
25.01.2011, 10:01
Примите самые теплые поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это самое замечательное время, которое вы с особой теплотой будете вспоминать всю жизнь. Это время творческой реализации, юношеского максимализма, споров, дискуссий. Время, когда вы начинаете закладывать фундамент своей успешной карьеры.

В университете вы приобретаете друзей, формируете лидерские качества, учитесь быть профессионалами, пробуете реализовать себя в разных ипостасях – в исследовательской деятельности, в художественной самодеятельности, спорте, волонтерских проектах. Но, конечно, главный труд студента – это учеба. Очень хочется надеяться, что каждый из вас понимает, что вы учитесь не для папы или мамы, не для государства – вы учитесь для себя. От университета можно взять очень много, а можно очень мало. Все зависит от вас самих – от вашей целеустремленности, заинтересованности, личного отношения к вашим правам и обязанностям, к жизни. Учитесь на отлично, выигрывайте гранты, участвуйте и побеждайте в конкурсах!

Желаем быть современными, умными, ищущими, любознательными и неравнодушными!