Новости :: Институт заочного и дополнительного образования
Выбрана «Мисс ЮГУ 2011»!
11.03.2011, 16:00
9 марта в ДК «Октябрь» состоялся конкурс «Мисс ЮГУ 2011»

В конкурсе приняло участие 8 девушек, активно участвующих в общественной, научной и спортивной деятельности университета, чья успеваемость не ниже 4,5 баллов. Участниц жюри оценивали по трем конкурсам. «Визитная карточка», где каждая конкурсантка должна был рассказать о себе. «День в профессии» - девушки представляли видеоотчет о том, как они работали официантами, преподавателями, администраторами, курьерами. «Творческий конкурс» - за месяц участницы должны были научиться чему-то новому, будь то игра на баяне или на барабане, вальс или хип хоп, битбокс или художественное слово.

По итогам конкурса титул «Мисс ЮГУ 2011» завоевала Анастасия Ключникова (Гуманитарный институт), «Вице-Мисс» стала Ульяна Подкорытова (Институт Природопользования), титулом «Мисс зрительских симпатий» наградили Екатерину Азанову (Гуманитарный институт).

Титул «Мисс Интернэшнл» получила Ольга Подкорытова (Институт Природопользования), «Мисс энергетика» - Ольга Абрамова (Гуманитарный институт), «Мисс Юность» - Александра Магадеева (Институт Природопользования), «Мисс Территория» - Алена Васимова (Политехнический институт), «Мисс очарование» - Наталья Сухенко (Институт Природопользования).

За помощь в проведении конкурса «Мисс ЮГУ 2011» Студенческий центр Югорского государственного университета благодарит Салон свадебной и вечерней одежды «Марго», магазин одежды и аксессуаров «SELA», сеть магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль, РК «Территория первых», Центр обучения иностранным языкам «Толмач».

Студенческий центр ЮГУ