Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Новости :: Институт (НОЦ) систем управления и информационных технологий
Торжественная линейка для первокурсников прошла на университетской площади
11.10.2010, 13:25
11 октября прошла торжественная линейка для первокурсников

С приветственным словом к студентам обратился и.о. ректора Николай Владимирович Чепурных. Он рассказал о научной и внеучебной деятельности и о других аспектах студенческой жизни. Также первокурсникам представили проректоров и директоров институтов ЮГУ.

После официальной части, по давно сложившейся традиции, студентам, набравшим наибольшее количество баллов на вступительных испытаниях, были вручены памятные подарки с символикой университета.

А по окончании линейки первокурсники смогли познакомиться с руководством институтов, заведующими кафедрами, преподавателями и старшекурсниками в теперь уже родных учебных корпусах.

Отдел организационной и коммуникационной работы
Фоторепортаж (7)
Торжественная линейка для первокурсников прошла на университетской площади


Закрыть
Торжественная линейка для первокурсников прошла на университетской площади


Закрыть
Торжественная линейка для первокурсников прошла на университетской площади


Закрыть
Торжественная линейка для первокурсников прошла на университетской площади


Закрыть
Торжественная линейка для первокурсников прошла на университетской площади


Закрыть
Торжественная линейка для первокурсников прошла на университетской площади


Закрыть
Торжественная линейка для первокурсников прошла на университетской площади


Закрыть
Комментарии
11.10.2010, 15:20. препод, ЮГУ
интересно сайт работает, с линейки за пару часов фото выложили, а с защиты докторской 1 октября до сих пор ни одного фото в новости нет!


11.10.2010, 16:34. оооо
Как это нет все давно уже выложено. Называется первое заседание диссертационного совета


11.10.2010, 17:26. Марина, югра
г-н Препод! Все в ваших руках - принесите фото, попросите, чтобы их выставили! В чем проблема?


11.10.2010, 18:20. тип, ЮГУ
Да нормальный сайт. Все здорово


11.10.2010, 18:33. ололо
сколько новых студентов)


11.10.2010, 22:55. марина
жаль, не удалось поприсутствовать


12.10.2010, 8:55. Умник, выпускник
Эхх, хотел прийти, молодость вспомнить ) кто знает будет в этом году день первокурсника в терпере ?


12.10.2010, 10:09. Greathead
Надеюсь, среди толпы студентщины найдётся пара-тройка лучших.


12.10.2010, 15:23. Студент, 3 курс
Почему было не заставить всех первокурсников крикнуть------ К-Р-А-К-А-Т-У-Н!!! П-А-Р-А-М-А-Н-Т-А-Й!!!)))


12.10.2010, 16:43. Милашка
Мда... Надеюсь в этом году они нормальные...


12.10.2010, 18:35. Тео, Студ
Нормаальные мы)


12.10.2010, 22:07. Студентка 1 курса
НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ,МЫ НОРМАЛЬНЫЕ)))


13.10.2010, 12:29. :)
Дану? :))) Есть такие кто спрашивает: "Что значит ЛП ПР и ЛБ в расписании?"...


13.10.2010, 13:56. Тео, Студ
Ясное дело, мы же не учились в универе) в школе пар нет)))


13.10.2010, 16:02. Светланка, ХМ сити
как я вам молодежь завидую!! у вас все впереди..))


13.10.2010, 21:30. Сергеич, ХМ
Добро пожаловать, рыбки!:) Наконец новые лица появятся!!)


14.10.2010, 2:00. Тео, Студ
Как приятно что нам рады)


14.10.2010, 13:11. еще студент, ЮГУ
Первокурсники у нас хорошие! А умникам, которые знают, что таке ПР и ЛК, не плохо бы выучить правила РУССКОГО ЯЗЫКА. Хи-хи-с!


15.10.2010, 10:23. Fablinoid, ЮГУ
Карасики появились))))


15.10.2010, 10:27. Nightmare, ЮГУ
Кто знает??? Когда посвящать будем??? )))


15.10.2010, 11:07. Тео, Студ
Даже мы уже заждались


15.10.2010, 12:59. студент, ИПП
на Природопользовании 30 октября посвящение)))


15.10.2010, 14:01. Выпускник ИПМИиУ, Ханты
Интересно, сколько из них доучится.....


15.10.2010, 14:32. студент, ИПП
не все это точно)))


19.10.2010, 2:10. еее)
люблю карасиков) мало их конечно в этом году


1.12.2010, 14:24. Кристина
Друзья мои,помогите юной первокурснице вокалистке.подскажите,куда можно записаться на вокал и можно ли это сейчас сделать или только в начале года такие дела решаются?


Поиск новостей
По тексту новостей