Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Новости :: Институт (НОЦ) систем управления и информационных технологий
Вручение стипендии!
15.12.2010, 9:14
14 декабря 2010 года в Югорском государственном университете состоялась церемония вручения сертификатов на специальные стипендии ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК

С 2004 года конкурс на специальные стипендии ОАО "Ханты-Мансийский банк" стал доброй традицией. В 2010 году претендентами на стипендию были 23 студента Югорского государственного университета. По итогам конкурсного отбора победителями стали:
1. Терехина Анна Викторовна (Институт менеджмента и экономики)
2. Марьинская Лидия Алексеевна (Институт менеджмента и экономики)
3. Вохменцева Татьяна Сергеевна (Институт менеджмента и экономики)
4. Тайшин Владислав Александрович (Институт менеджмента и экономики)
5. Тайшина Ксения Николаевна (Институт менеджмента и экономики)
6. Томша Павел Петрович (Институт (НОЦ) систем управления и информационных технологий)
7. Бирюков Николай Анатольевич (Институт (НОЦ) систем управления и информационных технологий)
8. Гусаков Артем Владимирович (Институт (НОЦ) систем управления и информационных технологий)
9. Керамов Низам Джабраилович (Институт (НОЦ) систем управления и информационных технологий)
10. Рагозина Ольга Владимировна (Институт (НОЦ) систем управления и информационных технологий)

Сертификаты и ценные подарки от ОАО "Ханты-Мансийский банк" обладатели стипендий получили из рук президента, председателя правления ОАО "Ханты-Мансийский банк" Дмитрия Мизгулина и начальника управления по работе с персоналом ОАО "Ханты-Мансийский банк" Алексея Косачева. И.о. ректора Югорского университета Николай Чепурных также поздравил стипендиатов и вручил памятные подарки от имени университета

Также в рамках церемонии вручения сертификатов состоялась торжественная передача в дар научной библиотеке ЮГУ книги «История банковского дела Югры». Из 100 экземпляров, часть будет передана на кафедру финансов и банковского дела. Отметим, что одним из авторов книги стал Дмитрий Мизгулин.

Отдел коммуникационной и организационной работы
Центр карьеры и трудоустройства
Фоторепортаж (11)
Вручение стипендии!


Закрыть
Вручение стипендии!


Закрыть
Смотри также в новостях (1)
Комментарии
15.12.2010, 11:45. Я, Оттуда
Ага, по 2 косаря в месяц платить будут. Меньше, чем бюджет. Уже бы не стыдились! За общагу заплатить.


15.12.2010, 12:00. Альбина
Анька, Лидка - умнички))) так держать


15.12.2010, 12:32. Сотрудник ХМБ, ХМ
"Я, Оттуда": Дареному коню в зубу не смотрят, и этого могло бы не быть... Кому должно быть стыдно то? Банку что ль? не смеши... Не заслужил еще!


15.12.2010, 12:35. Александр
Сам закончил ЮГУ. Тоже не поддерживаю высказывание про малый размер стипендии. Нужно наоборот сказать спасибо, что у студентов есть такая возможность получать дополнительный доход. Спасибо, ХМБ. Хоть и скептически отношусь к вам, но за стипендии спасибо!


15.12.2010, 13:15. Ольга, ИПМ
Спасибо Ханты-Мансийскому банку. Очень было приятно получить столько подарков!


15.12.2010, 14:48. Я там Был
Отличные подарки от ХМб, особенно монета, а вот ЮГУ подкачал).Подарили Деда Мороза грязного) приятно находится в этой 10) Спасибо руководству ХМб за предоставленную возможность!


15.12.2010, 15:03. Ирина, ИПМ
Тема, поздравляю!!!красавчик!!)))


15.12.2010, 16:51. Алексей, ХМ
Почему нет такого наезда на президента. Там тоже 2000 тыс., а заслужить ее гораздо сложней


15.12.2010, 17:13. Коля, ИПМ
Тёма. За весь 5ый курс поздравления))


15.12.2010, 19:14. Анэт, имэк
Спасибо ХМБ банку!! на самом деле это большой шаг навстречу студентам, какие-никакие 2 тыс, это же деньги, а финансовые работники знают им счет:)


15.12.2010, 20:09. Джонни, ИПМ
Молодчина Аня, я в тебе не сомневался.


15.12.2010, 20:38. Легион, ХМ
За стипендию и подарки спасибо ХМБ, спасибо ЮГУ за помещение и пафос. Жаль конкуренции почти не было :(


15.12.2010, 22:59. А вот и я, Оттуда же
А почему только Финэк и ИПМ в победителях? Это правило самого ХМб и разыгрывалось тока среди этих факультетов? Или же на других просто некому давать такую премию?


15.12.2010, 23:04. Я, Ханты-Мансийск
Спасибо Ханты-Мансийскому Банку за подарки и стипендию!!!И ЮГУ тоже:) Насчет конкуренции: в ХМБ говорили что в этом году наплыв желающих поучаствовать был больше, чем в предыдущем. А в предыдущем году участвовало около 40 человек. Так может быть 23 указанных в новостях человека - это те, кто участвовал во 2 этапе? =)


15.12.2010, 23:17. Легион, ХМ
2 Я, Ханты-Мансийск: возможно, только конкуренции все равно не было:) 2 А вот и я, Оттуда же: ты тупой что ли?) во-первых, эта десятка оказалась умнее остальных. А во-вторых, наверное, только эти специальности востребованы в банке на данный момент.


16.12.2010, 0:33. имэк 5-й курс Л
Тема молодчинка поздравляю тебя еще раз со стипендией!!!!


16.12.2010, 4:33. Тоже получил стипендию, ЮГУ
Странно, складывается такое ощущение что у нас народ узнает про всякие конкурсы и стипендии после их окончания, по крайней мере те кто комментируют новости, а потом разводят руками, и говорят насчет конкуренции. Получить не так просто, скажу сразу если у вас есть отличная учеба, спорт и общественная деятельность то это не все. Чего не хватает? А тут уже думайте. Да и еще, вообще то во всех объявлениях про эту стипендию (и бумажных и на сайте) пишут что она для IT-шников и экономистов, других им нет смысла брать


16.12.2010, 8:07. 12/34, ХМ
Ээхх!Нам бы в ИПП такую стипендию:))!Умники есть во всех факультетах, только денег хватает не на всех!


16.12.2010, 21:27. Я, Ханты-Мансийск
2 Легион, Х-М: я бы не сказала что выиграли самые умные. Выиграли те, кого ХМБ счел наиболее подходящими кандидатама на стипендию по своим определенным параметрам ( но не обязательно самые умные). Были достойные соперники, кто не стал стипендиатами. 2 12/34, ХМ: Предложите Салым-Петролеум проводить подобные конкурсы. Вдруг согласятся:))))))


17.12.2010, 8:59. студент
Ага, сотрудники банка получили стипендию банка.


17.12.2010, 12:09. эксперт
2 Студент: Кто считает, что Паша Томша (работник Банка) не достоен стипендии, об стену с разбега. Кто считает, что хитрый Влад Тайшин (работник Банка) не может добиться успеха в подобных конкурсах, выполняйте те же действия. А вообще, все в руках студентов. На следующий год нужно притащить в Банк заявлений 200, пусть выбирают. Тогда вот точно лучшие будут и, ради такого, может и повысят


17.12.2010, 14:46. поклонники)), ИПМ
гусь, ты че там сзади спрятался?? стремался?)))


17.12.2010, 15:05. Бывшая студентка, ХМ
Люди, радуйтесь что сейчас хоть конкурс есть какой-то, за стипендию можно побороться, в первый год помню Черина Н.А. скрыла от всех об этой стипендии и сама выбрала "достойных", о самом конкурсе узнали случайно, после объявления результатов.


17.12.2010, 16:39. студент
"А вообще, все в руках студентов". Согласен, но "а вообще" смутило. Как оправдывание.


17.12.2010, 21:55. Легион, ХМ
Кстати, кроме Тайшина и Томши, в конкурсе участвовали еще сотрудники Банка, но они не прошли. Так что конкурс был более чем объективен :)


17.12.2010, 23:23. 12\34, ХМ
Ага, обязательно предложим СПД!А заодно и Роснефти и Газпрому!мож наскребут на таковую!:))!


Поиск новостей
По тексту новостей