Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Новости :: Институт (НОЦ) систем управления и информационных технологий
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ
17.05.2010, 16:23
15 мая на центральном стадионе «ЮграАтлетикс» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ 2009- 2010 учебного года

В соревнованиях приняли участие 7 команд от факультетов и институтов ЮГУ. Соревнования проходили по четырем видам программы.

Итоги соревнований

Юноши
Бег (100 метров)
I место – Дмитрий Маликов (гр. 6452, ФинЭк) с результатом 10,9 с
II место – Игорь Ганус (гр. 2360б, ИГНиГ) с результатом 11,7 с
III место – Константин Приходько (гр. 8291, ИСиТ) с результатом 11,8 с

Бег (800 метров)
I место – Владислав Кондратьев (гр. 5390, ИнжФак) с результатом 1 мин 59,0 с
II место – Александр Кузнецов (гр. 2690, ИГНиГ) с результатом 2 мин 3,6 с
III место – Александр Вишняков (гр. 8172, ИСиТ) с результатом 2 мин 6,9 с

Прыжки в длину
I место – Александр Вишняков (гр. 8172, ИСиТ) с результатом 5,63 м
II место – Егор Маркович гр. 8180б, ИСиТ) с результатом 5,55 м
III место – Дмитрий Маликов (гр. 6452, ФинЭк) с результатом 5,32 м

Эстафета
I место – ФинЭк
II место – ИГНиГ
III место – ИСиТ

Итоговый командный зачет (юноши)
I место – ИСиТ (166 баллов)
II место – ФинЭк (146 боллов)
III место – ИГНиГ (130 баллов)
4 место – ИнжФак (60 баллов)
5 место – ЮрФак (58 баллов)
6 место – ИПМИиУ (43 балла)
7 место – ИЯИиКНЮ (34 балла)

Девушки
Бег (100 метров)
I место – Кристина Ларина (гр. 2360б, ИГНиГ) с результатом 13,0 с
II место – Алена Кудрявцева (гр. 7181б, ЮрФак) с результатом 13,6 с
III место – Анна Глебова (гр. 6680, ФинЭк) с результатом 14,1 с

Бег (800 метров)
I место – Екатерина Афанасьева (гр. 7281, ЮрФак) с результатом 2 мин 36,1 с
II место – Илона Лебедева (гр. 7281, ЮрФак) 2 мин 39,3 с
III место – Евгения Селедцова (гр. 6452, ФинЭк) 2 мин 41,8 с

Прыжки в длину
I место – Кристина Ларина (гр. 2360б, ИГНиГ) с результатом 4,36 м
II место – Дойна Ионесий (гр. 7290, ЮрФак) с результатом 4,14 м
III место – Марина Зинченко (гр. 8262, ИСиТ) с результатом 4,09 м

Эстафета
I место – ИГНиГ
II место – ЮрФак
III место – ИСиТ

Итоговый командный зачет (девушки)
I место – ЮрФак (162 балла)
II место – ИГНиГ (160 баллов)
III место – ИСиТ (131 балл)
4 место – ФинЭк (86 баллов)
5 место – ИПМИиУ (45 баллов)
5 место – ИЯИиКНЮ (45 баллов)

Студенческий спортивный клуб ЮГУ
Организационный отдел
Фоторепортаж (12)
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Соревнования по легкой атлетике в зачет Универсиады ЮГУ


Закрыть
Комментарии
19.05.2010, 16:32. Ziii,, Юрид.
Девчонки!!!! молодчинки!!! вашими силами Юр фак держится))) так держать!!!!


19.05.2010, 21:28. Илона
ЮРФАК-ЧЕМПИОН!!!!


20.05.2010, 11:12. СПОТ МЕНЕДЖЕР, ЮР.ФАК
СУПЕР НАШИ 2-Х КРАТНЫЕ ЧЕМПИОНКИ!!!!!!!!


20.05.2010, 12:43. Александр, ФинЭк
ФинЭк- МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! Парни! - Отличное выступление! Оссобенно эстафетчики, БРАВО!!! Девчонки! - Умнички! Не растраивайтесь!


20.05.2010, 20:11. Boss, ИнжФак
Владос лучшийй)))


Поиск новостей
По тексту новостей