Новости :: Мир и мы
ЮГУ посетил профессор Венского университета
1.04.2011, 14:14
30 марта состоялась встреча руководства Югорского университета с профессором Венского университета прикладных наук Вернером Оппитцом

На встрече присутствовал директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО - Югры Евгений Платонов, заместитель директора Департамента Александр Комиссаров, начальник отдела маркетинга и продвижения туристских возможностей Управления туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО - Югры Дмитирй Савватеев. Югорский Университет на встрече представляли проректор по учебной работе Роман Кучин, директор института менеджмента и экономики Иосиф Саркисян, заместитель директора по научной работе Татьяна Дмитриева, заведующий кафедрой сервиса и туризма Сергей Носков. В ходе дискуссии обсуждались вопросы развития туризма в России, Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, особое внимание уделялось вопросу международного сотрудничества в сфере туристского образования.

По итогам общения достигнута договорённость о содействии развитию сотрудничества в области высшего образования между Европейским Союзом и странами-партнерами в контексте реализации Лиссабонской стратегии и Болонского процесса, в частности в рамках гранта ТЕМПУС.

Кафедра сервиса и туризма