Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Новости
Югорский университет – центр волонтерства!
8.12.2010, 18:06
Югорский государственный университет стал победителем общероссийского конкурса среди учебных заведений на право стать волонтерским центром в ходе организации и проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи в направлении «Обслуживание мероприятий и работа со зрителями»

В конкурсе, проводившемся Оргкомитетом «Сочи 2014» совместно с Минспорттуризмом и Минобрнауки РФ, приняли участие 60 учебных заведений (51 высшее и 9 средних специальных), из которых были отобраны 26 учебных заведений, представляющие 23 субъекта Российской Федерации.

Подведение итогов и награждение состоялось 7 декабря 2010 года в Москве. Югорский государственный университет на церемонии представляла делегация во главе с первым проректором Татьяной Карминской и проректором по внеучебной работе со студентами Арамом Вартаняном.

Церемонию награждения провели члены правительства Российской Федерации, президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, представители профильных министерств и ведомств, главы субъектов Федерации, послы Олимпийских и Паралимпийских Игр.

Отдел коммуникационной и организационной работы
Югорский университет – центр волонтерства!

Справка

К обеспечению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи планируется привлечь до 25 тыяч волонтеров, в том около 7 тысяч - жителей Сочи, около 18 тысяч - из других регионов России. Волонтеры будут работать более чем по 20 направлениям - начиная от встреч делегаций в аэропорту и заканчивая помощью в организации церемонии закрытия. Своеобразной подготовкой для волонтерской братии станет активное участие в обеспечении саммита АТЭС во Владивостоке в 2012 году, XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани в 2013 году, Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Справка

Комментарии
8.12.2010, 19:15. Я, Оттуда
Поясните, люди добрые, чаво усе это значить???


8.12.2010, 19:41. Петр НИколаевич)ъ
Хочу на олимпиаду))) поэтому- Аспирантов будут брать волонтером?)))


8.12.2010, 21:56. другОй, отседова
я тоже в сочи хочу)))


9.12.2010, 12:07. Анастасия, Имэк
как можно записать в число волонтеров,которые поедут в Сочи на олимпиаду?


9.12.2010, 16:29. marvie, Отсюда
Подробная информация о том, как записаться в волонтеры, появится позже.


9.12.2010, 17:15. 1, 2
Очень рад за наш университет, а конкретно за студентов которым выпадет такая честь работать на олимпийских играх. Супер!!! На мой взгляд что первыми в списках будут студенты владеющие каким-нибудь иностранным языком ну и сервис и туризм канешно же.


9.12.2010, 21:35. Ваше имя, Откуда
Классно, думаю необязательно сервис и туризм, скажем так есть во много раз престижнее факультеты такого направления! будут брать тех кто готов работать, вкалывать, чтобы олимпиада прошла на УРА!!! без помарки и запинки! а уж кто на чем учится, думаю это не столь важно, а вот языки знать это дело ценится)))


10.12.2010, 10:30. Атюцкая Лилия, Политех.
Я очень рада за ЮГУ! Молодцы!) С невероятным желанием хочу быть волонтёром на олимпиаде!


10.12.2010, 11:40. я, оттуда
а я там учавствовать буду по биатлону...хи хи хи


10.12.2010, 11:47. гришкин павел, белоярск
а мансям можно туда нет?


11.12.2010, 3:36. АС, ЮГУ
Поздравляю с победой! Она заслуженная! Опыт волонтеров из ЮГУ и студентов других ВУЗов Округа получил высокие оценки на конкурсе. На «отлично» сработала команда подготовившая заявку на конкурс, это отметили иностранные эксперты. Высокую оценку получили и программы студенческого центра. Шанс стать волонтером «Сочи - 2014» реально есть у каждого, было бы желание! Еще раз с победой!!!


17.12.2010, 12:12. Анна Козырева
Волонтером стать может каждый в возрасте от 18 лет. Это единственное условие. так что увидеть Олимпийский огонь можно будет каждому желающему. Слкдите за информацией в следующем году.


13.10.2011, 18:42
ЮГУ подписал важные соглашения

13.10.2011, 17:05
Открытие Международной научно–практической конференции

13.10.2011, 16:45
Волонтеры ЮГУ: из Ханты-Мансийска – в Сочи!

12.10.2011, 17:04
ЮГУ представил свой стенд

12.10.2011, 14:45
Включайся в Олимпийское движение!

12.10.2011, 14:33
Брэнд ЮГУ покоряет УрФО

12.10.2011, 12:39
Встреча с главными редакторами СМИ

11.10.2011, 17:05
Генконсул Франции в Екатеринбурге посетил ЮГУ

11.10.2011, 12:03
Стипендиальный фонд увеличен на 9%

8.10.2011, 16:00
ЮГУ подписал историческое шестистороннее соглашение

7.10.2011, 11:02
Литераторам дадут премию

7.10.2011, 10:13
Будь здоров!

6.10.2011, 10:37
В ЮГУ пополнение

5.10.2011, 16:44
Поздравление ректора

5.10.2011, 12:39
С юбилеем, Alma Mater!

4.10.2011, 17:38
Поздравление от окружной Думы