Новости :: НИИ геологии и экологии нефтегазового региона
15.09.2009, 15:29
15 сентября Югорский государственный университет посетил Генеральный консул США в г. Екатеринбурге господин Тим Сэндаски в сопровождении начальника отдела государственного протокола Комитета по внешним связям Андрея Шальнева

От Югорского университета во встрече приняли участие: проректор по развитию нефтегазового направления Владимир Кривошеев, проректор по внешним связям и развитию Николай Пелихов, проректор по внеучебной работе со студентами Арам Вартанян, начальник Управления международного сотрудничества Елена Лапшина, директор Института спорта и туризма Сергей Барбашов.

Николай Пелихов представил вниманию гостей презентацию ЮГУ, рассказал о его структурных подразделениях и основных направлениях научной, образовательной, международной, внеучебной деятельности, а также о том, чем сегодня живет университет и каковы перспективы его развития.

После встречи гости совершили экскурсию по университету, посетив лаборатории Научно-исследовательского института геологии и экологии нефтегазового региона, а также спортивно-оздоровительный комплекс. По окончании визита господин Тим Сэндаски оставил запись в книге почетных гостей ЮГУ.