Новости :: НИИ геологии и экологии нефтегазового региона
Дружественный визит и.о. ректора ТГНГУ
23.03.2010, 17:00
23 марта Югорский государственный университет посетил и.о. ректора Тюменского государственного нефтегазового университета Владимир Васильевич Новосёлов

В рамках визита состоялась встреча с руководством Югорского университета, в ходе которой вниманию гостя была представлена презентация ЮГУ, его структурных подразделений и основных направлений научной, образовательной, международной, внеучебной деятельности, а также сегодняшней жизни университета и перспектив его развития.

Продолжился визит посещением лабораторий Научно-исследовательского института геологии и экологии нефтегазового региона (НИИ ГЭНГР) Югорского государственного университета, экскурсию по которым провёл директор Владимир Васильевич Кривошеев.

Также почетному гостю была предоставлена возможность посетить научную библиотеку, о работе которой рассказала директор Нина Ивановна Смирнова. Директор Института спорта и туризма Сергей Викторович Барбашов провел для гостя экскурсию по спортивно-оздоровительному комплексу университета с посещением всех спортивных залов и лабораторий Центра спортивной медицины.

В завершении встречи проректор по научной работе ЮГУ Николай Владимирович Чепурных вручил памятный сувенир Владимиру Васильевичу Новосёлову, который, в свою очередь, выразил благодарность за оказанное гостеприимство и содержательную экскурсию.

Организационный отдел ЮГУ