Новости :: НИИ геологии и экологии нефтегазового региона
18.05.2010, 16:48
18 мая в рамках международного финала соревнования по стратегическому менеджменту "Глобальный управленческий вызов" Югорский государственный университет посетила делегация организаторов мероприятия

Global Management Challenge – крупнейшее в мире соревнование по стратегическому управлению компанией для менеджеров среднего и высшего звена. В международном финале соревнования «Глобальный управленческий вызов», который проходил в окружном центре с 16 по 18 мая, приняло участие около 250 молодых специалистов из 30 стран. Впервые данное мероприятие проходило в России.

В состав делегации вошли:
- Алексей Александрович Климов, директор Института технологий образования Академии народного хозяйства при Правительстве РФ;
- Андрей Викторович Сорока, директор Департамента администрации Президента РФ;
- Наталья Владимировна Варламова, начальник отдела по организации подготовки специалистов ФГУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки специалистов»;
- Алексей Александрович Акимов, заместитель генерального директора по работе с персоналом ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой».

Участники делегации встретились с руководством университета. В ходе встречи проректор по развитию нефтегазового направления Владимир Васильевич Кривошеев рассказал гостям о становлении и основных направлениях работы ЮГУ.

Также для гостей университета была организована ознакомительная экскурсия. Их вниманию были представлены лаборатории инженерного факультета, Института прикладной математики, информатики и управления, а также Научно-исследовательского института геологии и экологии нефтегазового региона.

По окончании визита делегация ознакомилась со спортивно-оздоровительным комплексом ЮГУ, где посетила крупнейший в округе бассейн, зал аэробики, большой игровой зал, лаборатории Центра спортивной медицины.

Организационный отдел ЮГУ