Новости :: Студенческая жизнь
Студенты гуманитарного института – лучшие в троеборье
12.04.2011, 17:04
Соревнования по троеборью в зачет Универсиады ЮГУ завершились 9 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе вуза.

В них приняли участие 40 студентов. Главный судья тренер-преподаватель студенческого спортивного клуба Станислав Москвин.

В результате места в командном зачете распределились следующим образом:
1 место у сборной гуманитарного института;
2 место заняла команда института менеджмента и экономики;
Замкнули тройку призёров студенты политехнического института;
Сборная института систем управления и информационных технологий заняла четвертое место.

Состав команды-победительницы: Кристина Никитина, Елена Посохина, Алена Кудрявцева, Ольга Абрамова, Светлана Чудинова, Юрий Петрачук, Александр Дмитриев, Виталий Кудрин, Никита Чеченов, Антон Тараканов.

В личном первенстве среди девушек по сумме очков за три дисциплины (бег 5х10, прыжок в длину, пресс) первое место заняла Кристина Никитина, обладательницей серебра стала Елена Посохина, замкнула тройку призёров Алёна Кудрявцева.

Среди юношей (бег 5х10, прыжок в длину, подтягивание) лидером признан Евгений Козарь, второй результат показал Руслан Махмутов, третий Станислав Михайлов.

Подробнее ознакомиться с результатами соревнований можно в разделе Студенческий спортивный клуб.

Поздравляем!

Студенческий спортивный клуб