Новости :: Студенческая жизнь
Специальная стипендия ОАО Ханты-Мансийский банк
13.07.2011, 10:08
ОАО Ханты-Мансийский банк объявляет о проведении конкурса среди студентов Югорского государственного университета на получение специальных стипендий Банка

Специальная стипендия Банка является ежемесячной целевой денежной выплатой из средств Банка и выплачивается помимо стипендии образовательного учреждения и иных стипендий в течение учебного года. Победители и участники конкурса имеют возможность прохождения производственной и/или преддипломной практики в структурных подразделениях Банка. Стипендиаты имеют преимущественное право и являются основными кандидатами при проведении конкурсного отбора на вакантную должность специалиста-стажера. В конкурсе могут принять участие студенты III-V курсов очной формы обучения, имеющие отличную успеваемость и/или достигшие высоких показателей в учебной и научно-исследовательской деятельности, по специальностям:

• Финансы и кредит;
  • Банковское дело;
  • Экономика;
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • Налоги и налогообложение;
  • Экономика и управление на предприятии;
  • Прикладная математика и информатика;
  • Информатика и вычислительная техника;
  • Программная инженерия;
  • Информационная безопасность;
  • Юриспруденция;
  • Автоматизированные системы обработки информации и управления.

Критериями конкурсного отбора являются общая эрудиция, интеллект, креативность, коммуникабельность, активность, лидерский потенциал.

Сроки проведения конкурса. Конкурсный отбор претендентов проводится в два этапа: I этап – с 13 по 15 сентября 2011 года Проведение тестирования, направленного на изучение интеллектуальных способностей. 19.09.2011 объявление результатов I этапа. II этап – с 20 по 23 сентября 2011 года Проведение собеседований. Ко второму этапу необходимо подготовить эссе, о теме которого будет сообщено не позднее 19.09.2011. В начале октября состоится объявление результатов конкурса, торжественное вручение именных сертификатов на получение специальных стипендий ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК.

Подача заявки на участие в конкурсе, регистрация претендентов и прием документов* производится до 10 сентября 2011 года г. Ханты-Мансийск: ул. Мира, д.13, каб.164. ежедневно с 9:00 до 13:00, 14:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.

Телефон для справок (3467) 39-75-70, 39-06-89

* Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить заполненную анкету кандидата Банка и копии документов, подтверждающих успехи в учебе (копия зачетной книжки, копии поощрительных дипломов, грамот, свидетельств, полученных за участие в олимпиадах, конкурсах и т.д.).