Новости :: Ученый совет
Утвержден список кандидатов на должность ректора ЮГУ
13.03.2009, 16:30
13 марта состоялось заседание Ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Югорский государственный университет»

На заседании был утвержден список кандидатов на должность ректора ЮГУ:

1. Метелёв Сергей Ефимович – директор Омского института (филиала) ГОУ ВПО «Российский государственный торгово-экономический университет», доктор экономических наук, профессор;

2. Пастухов Вадим Викторович – профессор кафедры «Торговое дело» Омского института (филиала) ГОУ ВПО «Российский государственный торгово-экономический университет», доктор медицинских наук, профессор;

3. Рудник Борис Львович – и.о. ректора ГОУ ВПО «Югорский государственный университет», кандидат экономических наук, старший научный сотрудник;

4. Чепурных Николай Владимирович
и.о. проректора по научной работе ГОУ ВПО «Югорский государственный университет», доктор экономических наук, профессор.

Комиссия по выборам ректора
Смотри также в новостях (1)