Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении II Форума молодых политологов России «Дигория» | Югорский государственный университет

В этом году мероприятие пройдёт в очном формате с 4 по 10 октября в республике Северная Осетия — Алания. В период с 19 по 21 октября состоится Цифровой Форум.

Форум молодых политологов России  «Дигория» - это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущей России.

Образовательная программа мероприятия проводится в рамках трех профильных направлений:

• Научно-исследовательский трек (формирование научно-исследовательских коллективов, сообщества аналитиков-аудиторов );

• Политико-коммуникационный трек (подготовка сообщества коммуникаторов-медиаторов политической повестки);

• Политико-технологический трек (создание молодёжного профессионального сообщества политических технологов – идеологов-визионеров).

К участию в форуме приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, магистратуры, аспиранты молодые ученые и исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет.

Цифровыми резидентами могут стать молодые исследователи в области социально-политических наук, заинтересованные  в выработке смысловых оснований  образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества.

Конкурсный отбор проводится в заочной форме. Подача заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https//myrosmol.ru/event/49546).

Регистрация на очный форум закрывается 19 сентября 2020 года в 23:59 (по московскому времени).

Стать цифровым резидентом «Дигория» можно до 23:59 15 октября 2020 (по московскому времени).

Контактное лицо для дальнейшего взаимодействия: руководитель службы по работе с участниками – Грива Иван Павлович, +7(905)526-64-26, participiants@divigoriya.ru. Заместитель руководителя службы по работе с участниками – Романова Екатерина Олеговна, +7(985)797-86-86.

Форум проводит ФНО «Экспертный институт социальных исследований» совместно с Федеральным агенством по делам молодёжи. Минобрнауки России – партнер форума.

Дата публикации: 18.09.2020