С 16 по 27 августа по всей Югре проходит благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» | Югорский государственный университет
Начало нового учебного года – это сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат на подготовку к нему. На сегодняшний день в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре насчитывается порядка 800 семей, нуждающихся в помощи.

Вы можете помочь детям из неблагополучных и малоимущих семей пойти в школу с красивыми и удобными рюкзаками и всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями!

Сбор будет проходить в 22 пунктах Югры — в каждом муниципальном образовании округа. Адреса пунктов приема можно найти по ссылке: vk.cc/c4TJbH. В Ханты-Мансийске пункт приема находится по адресу: ул. Светлая, 65, каб. 102.

Принимаются портфели, тетради, канцелярские товары (карандаши, краски, альбомы, фломастеры и т.д.), школьная одежда и обувь (одежда и обувь принимаются только новые, с бирками) и все, что может пригодиться в новом учебном году.

Примите участие в акции, и десятки ребят, их мамы, папы скажут вам огромное спасибо!

Дата публикации: 20.08.2021