От идеи - к прототипу! В сентябре стартует программа проектного интенсива по модели "Университета 20.35" | Югорский государственный университет
В сентябре стартует программа проектного интенсива по модели "Университета 20.35" @university2035 .

Это 2.5-3-месячная программа, в ходе которой команды студентов работают над своим стартапом или заказным проектом от компании. У каждой команды есть проектный наставник.

• Могут участвовать любые вузы. @surgu @surgpu_ @ugrauniversity @hm_gma @nvsu_nv .
  • Методология работы предоставляется "Университетом 20.35".
  • В одной команде 4-7 студентов разных специальностей со 2-3 курса бакалавриата.
  • У каждой команды есть проектный наставник, отвечающий за соблюдение методологии работы и помощь команде в решении проблем и конфликтных ситуаций.
  • Прогресс команд отслеживается через онлайн-платформу Университета 20.35, если есть пробелы, то адресно предоставляется соответствующий образовательный контент.
  • В течение интенсива проводится 3-4 онлайн-мероприятия для всех команд с привлечением десятков внешних экспертов: трекеров, технических специалистов, отраслевых экспертов.

Для команд "Точек кипения" действуют специальные условия:
  • информационная,
  • методологическая,
  • ресурсная поддержка при выполнении ряда условий, о которых можно узнать на онлайн-встрече в эту пятницу 27.08 в 12.00 по мск: https://leader-id.ru/events/221258

Интенсив будет проходить с сентября по декабрь 2021 года, его итогом станет увеличение количества технологических команд в "Точках кипения", появление новых команд со своим проектом для последующего продвижения среди инвесторов, корпоративных заказчиков, участия в программе «Стартап как диплом» и проектных интенсивах и "Архипелагах" 2022 года.

Чтобы принять участие в интенсиве, необходимо до 29.08 определить орг. команду из 2-4 человек и зарегистрироваться на сайте интенсива "Университета 20.35" @university2035

По всем возникшим вопросам пишите в директ Инстаграма "Точки кипения ХМ": вас проконсультируют, пришлют активные ссылки для подключения.

Дата публикации: 26.08.2021